Haben Sie Fragen?
Unsere Mitarbeiter helfen
Ihnen gerne weiter.
Brigitte Willems Vermietung
willems@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 16
Kai Barth Vermietung
kai.barth@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 22
Mario Mehlhorn Vermietung
mehlhorn@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 20
Jasmine Brysch Verkauf
brysch@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 13
Aline Barth Verkauf
aline.barth@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 11
Wolfgang Lennartz Verkauf
lennartz@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 12
Ansprechpartner Vermietung
Ansprechpartner Verkauf
Beratung

Qualifizierte Mitarbeiter mit langjähriger Praxiserfahrung garantieren lösungsorientiertes, praxisnahes und partnerschaftliches Arbeiten. Unser über 40-jähriges Wissen und unsere Erfahrung mit unseren Produkten, Maschinen, Werkzeugen und Materialien machen uns zu einem unverzichtbaren Partner rund um die Baustelle.