Haben Sie Fragen?
Unsere Mitarbeiter helfen
Ihnen gerne weiter.
Brigitte Willems Vermietung
willems@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 16
Kai Barth Vermietung
kai.barth@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 22
Mario Mehlhorn Vermietung
mehlhorn@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 20
Jasmine Brysch Verkauf
brysch@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 13
Aline Barth Verkauf
aline.barth@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 11
Wolfgang Lennartz Verkauf
lennartz@grenzland-baugeraete.de
0 24 33 - 5246 - 12
Ansprechpartner Vermietung
Ansprechpartner Verkauf

Kleingeräte, Schaufeln und Spaten, Eimer, Kübel, Kästen, Besen, Bürsten, Pinsel, Stiele, Klebebänder, Abdeckbänder, Maurer- und Gipserwerkzeuge, Trockenbauwerkzeuge, Hämmer, Meißel, Nageleisen, Brechstangen, Dachdeckerwerkzeuge, Stahlscheren, Stahlbieger, Schraubstöcke, Schraubzwingen, Zangen, Scheren, Sägen, Feilen, Styropor- und Hartschaumschneidegeräte, Holzbearbeitungswerkzeuge